• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ

FO патч-корд

Сортировка:
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), 1м, предназначенный для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию; Тип кабеля:Симплекс; Тип волокна:Единичный 9/125; Внешний диаметр кабеля:2.9 мм; Длина:1 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 6,26 azn
Одномодовый оптоволоконный патч-корд, разработанный с использованием волокна SMF-28e и пердназначенный для приложений Ethernet; Коннектор:LC - SC; Длина:3 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 17,56 azn