Dahua Memory

04.03.2023
Dahua Memory
Описание

Линейка продукции памяти предлагается компанией Dahua Memory Technology Co. Ltd., дочерней компанией Dahua Technology.
Имея многолетний опыт работы в сфере безопасности и управления данными, в настоящее время разрабатывается собственная продукция флеш-памяти NAND, чтобы предоставить клиентам стабильные и надежные продукты для хранения данных, такие как SSD-накопители, карты памяти, флеш-накопители USB и т.д. Стремясь стать лидером в области безопасного хранения данных,  вместе с партнерами выстраивается производственная цепочка, создавая высококачественную продукцию и предлагая широкий спектр решений для хранения данных потребителям по всему миру.

"Telcon LLC" является официальным дистрибьютором "Dahua Technology" в Азербайджане.

Возможности

SSD-накопители

Широкий ассортимент SSD-накопителей от Dahua отличается большой емкостью, высокой производительностью и энергоэффективностью. Их удобно устанавливать в компактные устройства. Эти твердотельные накопители потребительского класса с высококачественными микросхемами памяти 3D NAND предназначены для персональных настольных компьютеров и ноутбуков. Они обладают расширенными возможностями в области управления данными и обеспечивают быстрый запуск системы и стабильную передачу данных.

Карты памяти

Карты памяти Dahua поставляются клиентам только после строгих процедур комплексной проверки. Система полного тестирования сделали устройства хранения надежными и качественными.

Флеш-накопители USB

Флеш-накопители USB от Dahua отличаются превосходной производительностью, надежностью и совместимостью. Данные продукты идеально подходят для видеосъемки, фотосъемки, прослушивания музыки, игр и т.д. С этими флеш-накопителями пользователи могут быть уверены в безопасном хранении своих ценных файлов.

Внешние накопители

Внешние накопители портативны, компактны и просты в эксплуатации. Данная продукция обладает высокой совместимостью и отличной производительностью, поддерживая различные операционные системы, поставляется в различных корпусах с элегантным дизайном и может стать отличным подарком для друзей и членов семьи.