Abşeron Logistika Mərkəzində həyata keçirilən layihə
Tarixi İpək Yolunun mərkəzində yerləşən Abşeron Logistika Mərkəzi, Beynəlxalq standartlara cavab verən və Azərbaycanda inteqrasiyaya malik olan, beynəlxalq sertifikat almış ilk özəl Logistika mərkəzidir. Abşeron Logistika Mərkəzi 13 avqust 2018-ci ildə açılıb. Mərkəz Azərbaycan Respublikasının paytaxtı Bakı şəhərində, Qaradağ rayonunun Lökbatan qəsəbəsində yerləşir. Rahat və sərfəli yol bağlantısı birbaşa terminaldan əsas yol nəqliyyat marşrutlarına keçməyə və hədəfə tez çatmağa imkan verir.
Müəssisənin səmərəliliyi və məhsuldarlığı, eləcə də Abşeron Logistika Mərkəzinin kadr və müştərilərinin tam təhlükəsizliyi üçün müasir kompleks videomüşahidə sisteminin qurulması və video məlumatların həm nöqtələrdə, həm də Ehtiyat nüsxələrdə saxlanılmasını təmin etmək vəzifəsi qoyulmuşdur. Hər hansı bir səhv etməmək üçün həm avadanlıq almaq, həm də bütün sistemin quraşdırılması üçün mütəxəssislərə müraciət etməlisiniz.

Реализованный проект в Логистическом центре Апшерон
Логистический Центр Апшерон, расположенный в центре Исторического Шёлкового Пути, первый частный логистический центр, соответствующий международным стандартам и обладающий интеграцией в Азербайджане, получивший международный сертификат. Логистический Центр Апшерон открылся 13 августа 2018 года. Центр расположен в столице Азербайджанской Республики в городе Баку, в поселке Локбатан Гарадагского района. Удобное и выгодное дорожное сообщение позволяет переключаться напрямую с терминала на основные дорожные транспортные маршруты и быстро достигать цели.
Для эффективности и производительности предприятия, а также для полной безопасности персонала и клиентов Логистического Центра Апшерон, была поставлена задача по построению современной комплексной системы видеонаблюдения и обеспечения хранения видеоданных как на самих точках, так и в резервных копиях. Чтобы не допустить любых ошибок, стоит обращаться к специалистам как за покупкой оборудования, так и по поводу установки всей системы.