"Investment Holding"də həyata keçirilən layihə
Azərbaycan Investisiya Holdinqi Azərbaycan Respublikası Prezidentinin 7 avqust 2020-ci il tarixli Fərmanına əsasən yaradılmış publik hüquqi şəxsdir. AİH-nin məqsədi dövlət şirkətlərinin və müəssisələrinin idarəetmə sistemini və fəaliyyətini, habelə dövlət kapitalının payı olan təsərrüfat subyektlərini ümumi prinsiplər əsasında Azərbaycan İnvestisiya holdinqinə idarəetməyə vermək və onların rəqabət qabiliyyətini təmin etməklə öz investisiya proqramlarının iqtisadi səmərəliliyini və şəffaflığını artırmaqdır.
Şirkətin təhlükəsizliyini təmin etmək üçün, şirkətin müştəriləri və işçiləri özlərini inamlı və rahat hiss edə bilməsi üçün müasir hərtərəfli video nəzarət sistemi qurmaq, girişə nəzarət və idarəetmə sistemi qurmaq tapşırıq verildi.

Реализованный проект в “İnvestment Holding”
Азербайджанский Инвестиционный Холдинг является публичным юридическим лицом, созданным в соответствии с Указом Президента Азербайджанской Республики от 7 августа 2020 года. Целью АИХ является совершенствование системы управления и деятельности государственных компаний и предприятий, а также хозяйствующие субъекты с долей государственного капитала, переданные в управление Азербайджанскому инвестиционному холдингу на общих принципах, и повысить экономическую эффективность и прозрачность своих инвестиционных программ, обеспечив при этом их конкурентоспособность.
Для обеспечения безопасности компании были поставлены задачи по построению современной комплексной системы видеонаблюдения, установки системы контроля и управления доступом, чтобы клиенты и сотрудники компании могли чувствовать себя уверенно и комфортно.
Для реализации данного проекта “İnvestment Holding” выбрала компанию “Telcon LLC”.
Проект был реализован профессионально и в срок, благодаря слаженной работе специалистов Telcon LLC. В реализации данного проекта принимали участие: Тахир Рахимов, Физули Гасанов, Исмаил Алиев и Олег Арбузов.