• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ
Производитель
Гарантийный срок

Cетевое оборудование

Сортировка:
11 портовый Ethernet коммутатор с 8 PoE портами; 8 х RJ45 10 / 100M (PoE),2 х RJ45 10 / 100 / 1000M (uplink),1 x SFP 1000M (uplink); Скорость пересылки пакетов:5,65 Mpps; DC 48-57V; Размеры:158 мм x 130 мм x 25 мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 302,13 azn
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 14,38 azn
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 18,58 azn
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 32,52 azn
PoE разделитель 10/100, вход PoE порт, выход 1 LAN, выход 2 DC 5В, 9В или 12В переключатель, Размер 80 × 58 × 22 мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 41,86 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1550nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 46,48 azn
SFP модуль 10/100M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 46,48 azn
SFP модуль 10/1001000M, передача по дной оптической нитке, длина волны 1310nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 46,48 azn
PoE коммутатор с портами 10/100/1000M; 1 РоЕ порт, 1 простой порт, Мощность: 30 Ватт на порт, PoE бюджет 30ватт; Размер 215 х 106 х 33мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 46,48 azn
Ethernet коммутатор 5-портовый; 5x10/100/1000 Base-T Мощность-10 Гб;Скорость-7.44Mpps.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 46,48 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны TX-1550nm / RX-1310nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 46,48 azn
SFP модуль 10/100M, передача по одной оптической нитке, длина волны TX-1550nm / RX-1310nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 46,48 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по двум оптическим жилам.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 46,48 azn
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 49,63 azn
SFP модуль 10/100M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 51,14 azn
Сетевой коммутатор; 1 х 10/100; Потребляемая мощность 3Ватт; Расстояние передачи 300 м; Поддержка PoE 60W; Размер: 79мм × 52мм × 23мм; Вес:390 г.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 55,78 azn
Коммутатор на 5 портов 10/100, размер 117 х 85 х 28мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 60,44 azn
Одномодовый оптический модуль 1.25 G; Рабочая длина волны-TX/RX:1310/1550 нм; Двусторонняя передача данных на расстояние до 20 км; Рабочая температура:-40℃~+85.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 74,36 azn
Ethernet коммутатор 5-портовый; 1 х 10 / 100 Base-T4 х 10 / 100 Base-T (источник питания PoE); Скорость пересылки пакетов-744Kpps; Размеры:170 мм × 100 мм × 35 мм; Вес:0.5 кг.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 79,04 azn
Медиа конвертер 10/100, Мощность 3 Ватт, Размер 88х49х21мм
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 88,32 azn
4-портовый РоЕ коммутатор; 1 х 10 / 100 Base-Т, 4 х 10 / 100 / 1000 Base-T, 4 х 10 / 100 Base-T (источник питания PoE); Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Размеры-100 мм × 100 мм × 26 мм; Вес-259 г.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 88,32 azn
8-портовый гигабитный Ethernet коммутатор; 8 х 10 / 100 / 1000 Base-T; Мощность-16G; Скорость-11.9Mpps; Размеры:186 мм × 106 мм × 33 мм; Вес:508 г.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 88,32 azn
1 х 10/100/1000; Потребляемая мощность 8Ватт; Макс расстояние передачи 300; Поддержка PoE 60W; Размер:150 × 70 мм × 39 мм; Вес:390 г.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 92,96 azn
Ethernet коммутатор 1-портовый; 1х100/1000 Base-X,1x10/100/1000 Base-T; Мощность-6.8 Гб; Скорость-2.98 Mpps
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 97,62 azn
Ethernet коммутатор 4-портовый; 1 х 100/1000 Base-X、 1 х 10/100/1000 Base-T, 4 х 10/100 Base-T; Мощность-6,8Гб; Скорость-3.57Mpps.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 102,26 azn
Одномодовый оптический модуль 1.25 G; Рабочая длина волны-TX/RX:1310/1550 нм; Двусторонняя передача данных на расстояние до 20 км; Рабочая температура:-40℃~+85.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 111,54 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 116,22 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 116,22 azn
Однопортный коммутатор. Мощность: DC 5V 1A; Размер:108х74х23 мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 125,50 azn
Однопортный коммутатор; Мощность: DC 5V 1A; Размер: 108х74х23 мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 125,50 azn

Товары 1 - 30 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец