• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ

SFP модули

Сортировка:
SFP модуль 10/100M, передача по одной оптической нитке, длина волны TX-1550nm / RX-1310nm.
Тип цены
Цена в AZN
SFP модуль 10/100M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 44,42 azn
SFP модуль 10/100M, передача по дной оптической нитке, длина волны 1550nm
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 44,42 azn
SFP модуль 10/100M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 48,86 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1550nm
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 62,19 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 62,19 azn
SFP модуль 10/100M, передача по одной оптической нитке, работающая с моделью AC101-FE, длина волны 1310nm
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 71,98 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по двум оптическим жилам.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 87,96 azn