• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ

Патч-кабели

Сортировка:
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 0,5м синий,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4;Длина:0.5 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 1,33 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 0,5м красный,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:0.5 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 1,33 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 0,2м серый, предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:0.2 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 1,33 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 0,2м серый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:0.2 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 1,36 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 0,5м зелёный,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:0.5 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 1,77 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 0,5м оранжевый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:0.5 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 1,77 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1м синий,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:1.0 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 1,99 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E 0.5 м,жёлтый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам;Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:0.5 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 2,14 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1м красный,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; 7x0,18 мм;Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм;Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:1.0 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 2,45 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1м жёлтый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм;Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:1.0 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 2,45 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1м белый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:1.0 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 2,45 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1м зелёный,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Внешний диаметр кабеля:5,2±0,5 мм; Диаметр жилы - кабеля:7x0,18 мм; Количество жил:8; Количество пар:4; Длина:1.0 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 2,45 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E 1 м,серый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам;Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:1 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 2,33 azn
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м; предназначеный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети,а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Длина:2.0 м; Количество жил:8;Количество пар:4.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 3,13 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E.2 м,синий,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам;Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:2 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 3,38 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E,2 м,красный, предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам;Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:2 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 3,38 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E,2 м,жёлтый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам;Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:2 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 3,38 azn
Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил),1,5м, предназначенный для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию; Внешний диаметр кабеля:0,9 мм; Способ передачи данных:Оптическое волокно (стекло); Длина:1.5 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 3,88 azn
Кабель для подключения монитора или проектора со входом VGA к системному блоку или ноутбуку с выходом VGA; Длина:1.5 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 4,54 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E,3 м,синий,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам;Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:3 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 4,44 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP,3 м,красный,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам;Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:3 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 4,44 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP,3 м,жёлтый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам;Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:3 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 4,44 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат..6A S/FTP,0.5 м,синий,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; 4 витые пары с изоляцией PE; Толщина изоляции:0.28 мм; Оболочка-LSZH; Номинальная толщина оболочки:0.6 мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 4,69 azn
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд),1м, предназначенный для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию; Внешний диаметр кабеля:2.9 мм; Количество волокон:1; Способ передачи данных:Оптическое волокно (стекло); Длина:1 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 5,75 azn
Кабель для подключения монитора или проектора со входом VGA к системному блоку или ноутбуку с выходом VGA; Длина:1.8 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 6,05 azn
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), 1м, предназначенный для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию; Тип кабеля:Симплекс; Тип волокна:Единичный 9/125; Внешний диаметр кабеля:2.9 мм; Длина:1 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 6,26 azn
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд),1 м,предназначенный для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию; Внешний диаметр кабеля:2.9 мм; Количество волокон:1; Способ передачи данных:Оптическое волокно (стекло); Длина:1 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 6,29 azn
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), 3м, предназначенный для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию; Внешний диаметр кабеля:2.9 мм; Количество волокон:1; Способ передачи данных:Оптическое волокно (стекло); Длина:3 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 6,36 azn
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд),3 м, предназначенный для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию; Внешний диаметр кабеля:2.9 мм; Количество волокон:1; Способ передачи данных:Оптическое волокно (стекло); Длина:3 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 6,36 azn
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E,5 м,серый,предназначенный для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам; Оборудован с предохранением и уменьшает помеху между парами; Провода: AWG24, многожильные; Тип соединителя:RJ45; Поддерживаемые протоколы:1000BaseT, 1000BaseTX; Длина:5 м.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 6,24 azn

Товары 1 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец