Интеллектуальный трафик

22.12.2023
Интеллектуальный трафик
Описание

Благодаря технологическим инновациям и растущему уровню потребления в современных городах по всему миру возникли многочисленные требования к транспортным средствам передвижения. Растущее количество транспортных средств передвигающихся по городским и сельским дорогам, неизбежно перегружают местные транспортные системы. Это оказывает негативное влияние как на качество среды обитания жителей, так и на устойчивость городов.
Наша компания совместно с Dahua Technology предлагает комплексные интеллектуальные транспортные решения, обеспечивающие безопасные и эффективные поездки людей. При ежедневных поездках интеллектуальная система обнаружения и управления может значительно уменьшить заторы на дорогах и повысить эффективность поездок. Во время вождения интеллектуальная система мониторинга и управления может эффективно регулировать поведение при вождении, снижать количество аварий и улучшать качество жизни жителей.
"Telcon LLC" является официальным дистрибьютором "Dahua Technology" в Азербайджане.
Перейдя по ссылке в наш каталог, вы можете ознакомиться и заказать ассортимент товаров компании Dahua Technology.

Решение

Сценарии

  • Dahua предлагает комплексные и интеллектуальные решения для дорожного движения, позволяющие повысить безопасность и эффективность дорожного движения, поддерживать порядок и оптимизировать транспортный поток за счет интеграции высокопроизводительных камер, радаров, дополнительных фонарей и других устройств.
  • Для достижения централизованного мониторинга и управления Dahua предлагает комплексные интеллектуальные решения для парковки, позволяющие оптимизировать эффективность городских и семейных парковок, объединяя мощные сенсорные камеры, ворота, детекторы парковочных мест, навигационные экраны и другие устройства.

Умные алгоритмы

Dahua Technology разработала передовые алгоритмы дорожного движения, которые могут охватывать анализ целей и обнаружение нарушений во всех дорожных сценариях.

Устойчивость при любой погоде

В данном решении мы предлагаем камеры дорожного движения от компании Dahua Technology, которые обеспечивают изображение более высокого разрешения и фильтруют больше рассеянного солнечного света. Они также могут противостоять снегу и каплям дождя благодаря встроенному высококачественному датчику

Высокоточное радиолокационное зондирование

Наша компания предлагает профессиональный радар миллиметрового диапазона с точностью измерений 99% от Dahua Technology. Он может охватывать сценарии с несколькими полосами движения, обладает отличной защитой от помех, поддерживает одновременное отслеживание нескольких целей и может определять скорость движения до 300 км/ч.

Дополнительное освещение

В данном решении предлагаются дополнительные фонари для различных условий освещения, чтобы обеспечить эффективный захват транспортных средств. Один свет может освещать несколько полос движения, обеспечивая высокую эффективность и энергосбережение. Для удобства пользователя яркость можно регулировать на веб-платформе. Профессиональный фонарь SPH позволяет точно снимать инфракрасные изображения в автомобилях в течение дня.