GSFP-1.25G-1550-3KM-LC

Цена P.
49,57 azn
Валюта
НА СКЛАДЕ: 14 шт
В корзину
SFP модуль, предназначенный для приёма и передачи данных в телекоммуникационных сетях; Дальность передачи:Одиночный режим 3 км; Длина волны:1550nm; Чувствительность приёмника:-24 dBm; Размеры:55.4 мм × 13.7 мм × 6.25 мм; Вес:17 г.
Описание
Характеристики
Загрузки
Описание
Модель  SFP-1.25G-1550-3KM-LC
Оптические характеристики    
Длина оптической волны     1550nm / 1310nm    
Мощность излучения света     -8~-3dBm
Чувствительность приёмника   -24 dBm
Характеристики передачи
Тип оптического волокна
Одномодовый 9 / 125 um
Оптоволоконный порт  LC
Дальность передачи  Одиночный режим 3 км 
Защита   
ESD
1a контактный разряд 3 уровень 
1b выброс воздуха 3 уровень
По:IEC61000-4-2
Окружающая среда     
Рабочая температура  0℃ ~ 70℃ 
Температура хранения  -40℃ ~ 70℃ 
Электрические свойства    
Источник питания  Основной блок питания 
Диапазон напряжения  DC 3.15V~3.45V 
Потребляемая мощность  1 Вт 
Общие сведения   
Материал  Нержавеющая сталь 
Размеры 55.4 мм × 13.7 мм × 6.25 мм
Вес  17 г 
Характеристики
Базовая единица
шт
Бренд
Acorid
Загрузки