• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ
Производитель

SFP модули

Сортировка:
SFP модуль 10/100/1000M, Передача/прием данных происходит по двум оптическим волокнам.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 39,66 azn
SFP модуль 10/1001000M, передача по дной оптической нитке, длина волны 1310nm. 20км.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 43,62 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1550nm. 20км
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 43,62 azn
SFP модуль, предназначенный для приёма и передачи данных в телекоммуникационных сетях; Дальность передачи:Одиночный режим 3 км; Длина волны:1310nm; Чувствительность приёмника:-24 dBm; Размеры:55.4 мм × 13.7 мм × 6.25 мм; Вес:17 г.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 49,57 azn
SFP модуль, предназначенный для приёма и передачи данных в телекоммуникационных сетях; Дальность передачи:Одиночный режим 3 км; Длина волны:1550nm; Чувствительность приёмника:-24 dBm; Размеры:55.4 мм × 13.7 мм × 6.25 мм; Вес:17 г.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 49,57 azn
Одномодовый оптический модуль 1.25 G; Рабочая длина волны-TX/RX:1310/1550 нм; Двусторонняя передача данных на расстояние до 20 км; Рабочая температура:-40℃~+85.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 74,36 azn
Одномодовый оптический модуль 1.25 G; Рабочая длина волны-TX/RX:1310/1550 нм; Двусторонняя передача данных на расстояние до 20 км; Рабочая температура:-40℃~+85.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 111,54 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm. 40 км
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 116,22 azn
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm. 40 км
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 116,22 azn
SFP модуль 10G. Передача/прием данных происходит по двум оптическим волокнам; Пропускная способность:До 10 Гбит / с; Расстояние:До 20 км; Оптический бюджет:10 db; Размеры:55.5 мм х 13.5 мм х 12 мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 148,72 azn
SFP модуль, предназначенный для приёма и передачи данных в телекоммуникационных сетях; Дальность передачи:До 100 км; Длина волны:1550 нм; Чувствительность приёмника:-25 дБм; Размеры: 55.5 мм х 13.5 мм х 12 мм.
Тип цены Розничная цена
Цена в AZN 604,20 azn