TELCON LLC стал официальным дистрибьютором марки KLUBB в Азербайджане
Компания Telcon начала сотрудничество с ведущим французским производителем специализированной техники — KLUBB Group, получив статус официального дилера и представителя бренда в Азербайджане.
В рамках данного партнёрства Telcon предлагает для телекоммуникационного, электроэнергетического, строительного, промышленного, озеленительного и коммунального секторов автовышки и подъёмные рабочие платформы, устанавливаемые на различные типы автомобильных шасси.
KLUBB Group обладает более чем 25-летним международным опытом производства, а её продукция используется более чем в 100 странах мира. Бренд известен своими европейскими стандартами производства, сертификацией ISO, соответствием высоким требованиям безопасности и решениями, рассчитанными на долгосрочную и интенсивную эксплуатацию.
Подъёмные рабочие платформы, предлагаемые ООО Telcon, отличаются компактными габаритами и высокой манёвренностью, что значительно упрощает выполнение работ в труднодоступных, стеснённых и сложных условиях. Одной из их ключевых особенностей является возможность управления и эксплуатации одним оператором.
Ассортимент платформ и подъёмных корзин для работ на высоте включает следующие категории: