Telcon LLC стал официальным партнёром Huawei в Азербайджане
Компания Telcon LLC объявила о получении статуса официального партнёра программы Huawei Enterprise BG Sales Partner Program for eKit, реализуемой подразделением Huawei Enterprise Business Group. Партнёрство направлено на расширение доступности современных корпоративных ИКТ-решений и развитие цифровой инфраструктуры бизнеса в Азербайджан.
Получение партнёрского статуса подтверждает высокий уровень экспертизы Telcon LLC в области внедрения корпоративных технологических решений и открывает новые возможности для реализации проектов цифровой трансформации. В рамках программы компания сможет предлагать заказчикам решения линейки Huawei eKit, ориентированные на сегмент малого и среднего бизнеса.
Портфель eKit включает сетевое оборудование, системы хранения данных, Wi-Fi-решения, а также инструменты для построения современной и масштабируемой ИТ-инфраструктуры предприятий. Это позволит компаниям ускорить цифровизацию процессов, повысить эффективность работы и обеспечить стабильность бизнес-операций.
Сотрудничество в рамках партнёрской программы предоставляет Telcon LLC ряд стратегических преимуществ, включая расширение ассортимента сертифицированных корпоративных решений, доступ к передовым технологиям и профессиональной технической поддержке, участие в совместных маркетинговых и образовательных инициативах, а также повышение квалификации специалистов в соответствии с международными стандартами отрасли.
В Telcon LLC отмечают, что партнёрство является важным шагом в укреплении позиций компании на рынке ИКТ и позволит предложить клиентам более широкий спектр современных цифровых решений. В свою очередь, представители Huawei подчеркивают значимость сотрудничества с локальными партнёрами для развития экосистемы корпоративных технологий и расширения внедрения решений eKit.