Камера видеонаблюдения Imou IPC-C22CP

16.05.2023
Камера видеонаблюдения Imou IPC-C22CP
Описание
IP-камера IMOU IPC-C22CP позволяет осуществлять мониторинг происходящего в режиме реального времени. Данная модель станет отличным выбором для дома или небольшого офиса и обеспечит надежную защиту вашего имущества. Обладая компактным в сферическом корпусе лаконичным дизайном, модель легко найдет свое место в интерьере. Кроме того, IMOU IPC-C22CP отличается простотой настройки и подключения, что обусловлено использованием беспроводной связи Wi-FI и сети 220 В для питания.
Данный товар вы можете заказать перейдя по ссылке.

Двусторонняя аудиосвязь

Встроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяют вам контактировать с вашими близкими или домашними животными, а также отпугивать нежелательных гостей.

Предупреждение об аномальных звуках

На ваш смартфон приходит уведомление, если определяется какой-либо аномальный звук, например, плач ребенка. Вы всегда будете знать, что происходит у вас дома, где бы вы ни находились.

Широкий угол обзора

Угол обзора 131° по диагонали позволяет видеть все помещение.

Встроенная сирена

Отпугивает нежелательных посетителей.

Сжатие видео с высоким разрешением 1080P и H.264

Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью.

Детекция людей

Высокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.

Круглосуточная защита

Ночное видение включается и отключается автоматически. Передовые ИК-алгоритмы обеспечивают четкую картинку даже в полной темноте.

Различные виды хранилища

Сохранять и просматривать видео можно с помощью карты Micro SD, цифрового видеорегистратора или облака.

Облачные сервисы IMOU

Облако облегчает вашу жизнь, обеспечивая уведомления о сигналах тревоги, передачу видео в реальном времени, а также обновление ПО одним касанием.