4 telli tüstü detektoru
DHI-FAD201A mühafizə-yanğın sistemi üçün nəzərdə tutulmuş 4 telli tüstü detektorudur. Detektor binaların, otellərin, kiçik anbarların, müxtəlif ticarət və biznes mərkəzlərinin qorunması üçün idealdır.
Üstünlüklər:
• Infraqırmızı fotoelektrik sensor Yalançı həyəcanı istisna edən mikrokontroller işlənir
• LED həyəcan indikasiyası və röle çıxışı
• Unikal dizayn və çevik quraşdırma
"Telcon LLC" "Dahua Technology" şirkətinin Azərbaycanda rəsmi distribütorudur.
Linki tıklayaraq bu modeli sifariş edə bilərsiniz.
Texniki xüsusiyyətlər
Əsas məlumat
Model - FAD201A
Iş prinsipi - Fotoelektrik
LED vəziyyət indikatoru - Normal: qırmızı LED hər 9 saniyədə bir yanır.
Həyəcan: qırmızı LED tez yanıb-sönür
Narahat çıxış-Röle çıxışı
Aşkarlama diapazonu-60m2
Keyfiyyət səviyyəsi-Sənaye
Ümumi məlumat
Material - ABS
Rəng - Ağ
Bərkidmə növü - Tavan və ya divar
Ölçüləri - 103 mm × 104 mm × 46 mm
Çəkisi - Təxminən 120 q
Ətraf mühit
Istismar temperaturu - -10 ° C - 55 ° C
Iş rütubəti - ≤ 95% Nisbi rütubət
Elektrik xüsusiyyətləri
İş gərginliyi-DC 9V ~ DC15V
Gözləmə cərəyanı - ≤ 2mA
Həyəcan siqnalı cərəyanı - ≤ 30mA
Tətbiq ssenariləri
Mehmanxana
Yanğın siqnalizasiyasının məqsədi yanğın mənbəyini və vaxtında xəbərdarlığını aşkar etməkdir. Avtomatik yanğın sensorlarının işləmə prinsipi hər hansı bir yanğın əlamətlərinin - istilik, tüstü, istilik radiasiyasının aşkarlanmasına əsaslanır. 4 telli yayımsız tüstü detektoru DHI-FAD201A otel tətbiqləri üçün ideal seçimdir.
Yaşayış binası
Yanğın təhlükəsizliyi standartlarına görə, proje təşkilatlarının mütəxəssisləri çoxmənzilli yaşayış binalarının siqnalizasiya sistemlərinə yanğın detektorlarını daxil edirlər. Yaşayış binalarında quraşdırmaq üçün tüstü detektorlarını seçmək tövsiyə olunur. Bu ssenaridə ideal tətbiq variantı 4 telli DHI-FAD201A yayımsız tüstü detektorudur.
Anbar
Müasir bir anbarda ümumi dəyəri fantastik rəqəmlər ola biləcək çox sayda mal var. Buna görə anbarlar təhlükəsizlik və yanğın siqnalları ilə təchiz olunmalıdır. Kiçik saxlama yerləri üçün ideal həll 4 telli DHI-FAD201A yayımsız tüstü detektorudur.
Ticarət mərkəzi
Ticarət mərkəzinin yaradılması bu gün investisiya qoymaq üçün ən cəlbedici variantdır. Ticarət mərkəzləri qəzalardan yanğın riskinə qədər bir sıra risklər üçün əhəmiyyətli ictimai məsuliyyət daşıyırlar. Bu ssenarinin ideal həlli 4 telli DHI-FAD201A yayımsız tüstü detektorudur.

4-проводной дымовой извещатель
Данный извещатель идеально подойдет для защиты зданий, гостиниц, небольших складов, различных торговых и бизнес центров, где развитие пожара характеризуется резким повышением температуры воздуха в подпотолочном воздушном пространстве.
Преимущества:
• Инфракрасный фотоэлектрический датчик
• Обработка микроконтроллера, исключающая ложную тревогу
• Светодиодная индикация тревоги и релейный выход
• Уникальный дизайн и гибкий монтаж
Компания "Telcon LLC" является официальным дистрибьютором "Dahua Technology" в Азербайджане.
Перейдя по ссылке, вы можете заказать данную модель.
Технические характеристики
Основные сведения
Модель - FAD201A
Рабочий принцип - Фотоэлектрический
Светодиодный индикатор состояния - Нормальный: красный светодиод мигает каждые 9 секунд.
Тревога: Красный светодиод быстро мигает
Тревожный выход - Релейный выход
Диапазон обнаружения - ≤60м2
Уровень качества - Промышленный
Общие сведения
Материал - ABS
Цвет - Белый
Тип крепления - Потолочный или настенный
Размеры - 103 мм × 104 мм × 46 мм
Вес - Около 120 г
Окружающая среда
Температура эксплуатации - -10°C ~ 55°C
Рабочая влажность - ≤95 % Относительной влажности
Электрические свойства
Рабочее напряжение - DC9V ~ DC15V
Ток в режиме ожидания - ≤2mA
Ток сигнала тревоги - ≤30mA
Сценарии применения
Гостиница
Целью пожарной сигнализации является обнаружение очага возгорания и своевременного оповещения. Принцип действия пожарных автоматических датчиков основан на выявлении любых признаков возгорания - тепла, дыма, теплового излучения. 4-проводной безадресный дымовой извещатель DHI-FAD201A  является идеальным вариантом для применения в гостиницах.
Жилое здание
По противопожарным нормам специалисты проектных организаций включают в системы сигнализации многоквартирных жилых домов пожарные извещатели.
Для установки в жилых помещениях рекомендуется выбирать дымовые извещатели. Идеальным вариантом применения при данном сценарии является 4-проводной безадресный дымовой извещатель DHI-FAD201A.
Складское помещение
Современный склад содержит большое количество товаров, общая стоимость которых может составлять фантастические цифры. Поэтому склады необходимо оснащать охранной и пожарной сигнализациями. Идеальным решением для небольших складских помещений является 4-проводной безадресный дымовой извещатель DHI-FAD201A.
Торговый центр
Создание торгового центра на сегодня является наиболее привлекательным вариантом для инвестирования, поэтому не удивительно, что этот рынок насыщается очень эффективно. Торговые центры, несут существенную общественную ответственность за целый ряд рисков, от несчастных случаев до риска пожара. Идеальным решением данного сценария является 4-проводной безадресный дымовой извещатель DHI-FAD201A.